Омский «Авангард» продаст на аукционе свои новогодние свитера

Омский «Авангард» продаст на аукционе свои новогодние свитера

Дата публикации 18 декабря 2017 12:50 Автор Источник фото www.hawk.ru

Новогодняя серия стартует на «Арене Омск» 23 декабря. В соперниках у «ястребов» будут ХК «Сочи», «Ак Барс», «Салават Юлаев» и «Нефтехимик». «Авангард» проведет эти матчи в форме специального «новогоднего» дизайна в благотворительных целях.

Традиционно игровые свитера, в которых наша команда будет выступать в этих матчах, реализуют на благотворительном интернет-аукционе.

Вырученные средства пойдут на лечение пациентов гематологического отделения Омской областной детской клинической больницы.

«Идея была в том, чтобы общий вид джерси создавал впечатление надетой поверх свитера футболки, — рассказала дизайнер клуба Майя Мажорова. — Зима, тёплый свитер с узорами в русском стиле и футболка с логотипом родной хоккейной команды. Узоры на рукавах было решено выполнить вышивкой поверх окрашенной промышленным способом ткани в трёх цветах — красном, белом и серебристом. Чтобы «футболка» была интересной и не однотонной, мы добавили на фон ненавязчивый геометрический паттерн. Кроме того, мы ушли от привычного графического рисунка формы, в частности, от «крыльев» на рукавах и классического основного чёрного цвета домашних свитеров».

Интернет-аукцион на площадке shop.hawk.ru стартует 19 декабря в 00:00 и продлится до 23 часов 59 минут 28 декабря. Ссылка на аукцион будет опубликована на официальном сайте и в соцсетях клуба.

Принять участие в аукционе смогут только зарегистрированные пользователи.

Начальная стоимость каждого лота — 7 000 рублей.

Реальные имена и фамилии пользователей, участвующих в аукционе, скрываются по ходу торгов.

Оплата производится только банковскими картами Visa, Mastercard или МИР на сайте shop.hawk.ru в течение 12 часов после окончания аукциона.

Читайте также

Болельщики готовы выложить за свитер Лемтюгова более 10 тысяч

Болельщики готовы выложить за свитер Лемтюгова более 10 тысяч

На благотворительном аукционе «Авангарда» самым дорогим пока остается свитер нападающего Николая Лемтюгова. Майка с номером 13 взлетела вдвое от стартовой цены и сейчас стоит десять с половиной тысяч рублей.


Распечатать страницу