
В районах Омской области завершается отопительный период

Виталий Хоценко уверен, что газификация откроет новые перспективы для жителей Большереченского района

На объектах Минобороны завершили отопительный сезон

В Омске признали аварийными еще пять многоквартирных домов

Омские энергетики ТГК-11 построили новую систему каналов для осушения СНТ

В двух округах Омска отключат холодную воду на один день

Виталий Хоценко отметил достижения в газификации Омской области

На омской ТЭЦ-3 заработала новая система автоматического контроля за выбросами

В Омске определили график летних отключений горячей воды

Омский губернатор сообщил о восстановлении водопровода после аварии в пяти районах
Сергей Шелест подписал распоряжение о завершении отопительного сезона в Омске
Виталий Хоценко поручил в кратчайшие сроки восстановить водоснабжение в домах жителей Омской области
«ТГК-11» сообщает об откачке воды вблизи золоотвала ТЭЦ-5, где затоплены СНТ
Виталий Хоценко провел заседание штаба по газификации Омской области
В Омске на улице 22-го Апреля перекроют движение транспорта